НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ ПРИЁМА СИГНАЛОВ ПО ПИТАНИЮ

19.02.2023

Уважаемые родители! Изменился номер телефона для приёма сигналов по  питанию в образовательных и общеобразовательных учреждениях.

Опрос о качестве оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.

По поручению Главы Республики Крым

Министерство экономического развития

Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных

услуг на территории Республики Крым

Если вы или ваши родственники получаете (в последнее время получали) государственные и муниципальные услуги, просим вас уделить несколько минут для ответа на вопросы анкеты.

Результаты опроса помогут повысить качество предоставления республиканских и муниципальных услуг, оптимизировать работу муниципальных образований, организовать мероприятия с учетом Вашего мнения.

Обращаем Ваше внимание, что каждый участник опроса может заполнить несколько анкет по различным видам услуг.

Опрос проводится анонимно.  Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется.

Если Вы хотите, чтобы с Вами связались и помогли в решении проблемного вопроса, укажите ваши контактные данные.

Все поля обязательны для заполнения.Хочу такой сайт

Анкета с опросом размещена на Портале Правительства

Республики Крым по ссылке:

Опрос проводится

до 31.12.2022 г.

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

19.08.2021Хочу такой сайт

В сентябре 2021 года в Красногвардейском районе начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей.

Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, в кружках по интересам  которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

В чем заключается система персонифицированного финансирования дополнительных занятий?

·Основной принцип программы: собственный выбор ребенка. Ребенок вместе с родителями сам выбирает, где учиться, – и деньги следуют за ним!

·Обучаться  получает возможность каждый ребенок в регионе, не зависимо от социального статуса семьи и ее финансового положения.

·Дети занимаются с профессиональными преподавателями и в лучших кружках и секциях, которые им действительно интересны.

Как оплачивать кружки и секции с помощью бюджетных средств?

·Родители регистрируются на сайте Навигатора дополнительного образования http://р82.навигатор.дети/

·В каталоге Навигатора родители выбирают занятия и записывают ребенка на обучение;

·Детям, зачисленным на занятия, автоматически выдается Сертификат персонифицированного финансирования с определенной суммой денег;

·Ребенок посещает занятия, и оплата за обучение списывается со счета Сертификата.

Комплектование 2021 2022 уч.год.

приказ комплектование 2021 2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Организация питания детей в ДОУ

08.01.2021

Азбука питания.pdf (скачать) (посмотреть)