НОМЕР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПИТАНИЮ

НОМЕР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПИТАНИЮ

8-800-200-91-85(ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ)Хочу такой сайт

Организация питания детей в ДОУ

Перечень запрещенной продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбука питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно мыть руки.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей Питание в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровое питание для дошколят.docx (скачать)
Рекомендации для родителей.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ.PDF (скачать) (посмотреть)
положение о совете по питанию.PDF (скачать) (посмотреть)
Бракеражная комиссия 2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
График выдачи еды с пищеблока на 2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания детей в МБДОУ Детский сад Красная шапочка 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных по усилению контроля за организацией питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении контроля и качества питания воспитанников в МДБОУ Детский сад Красная шапочка.pdf (скачать) (посмотреть)
График заседания комиссии родительского контроля 2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
График посещения пищеблока и групповых помещений членами комиссии родительского контроля 2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле организации и качества питания воспитанников МБДОУ Детский сад Красная шапочка 2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Бракеражная комиссия 2023-2024 г.pdf (скачать) (посмотреть)
план совета по питанию 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановления по питанию и родительской плате