Сотрудничество МБДОУ с социальными партнёрами

01.09.2022

Современный детский сад  - это социально-педагогическая система, взаимодействующая с немалым числом организаций, предприятий, учреждений. Социальное партнерство предполагает формирование единого информационного образовательного пространства; налаживание конструктивного взаимодействия между ДОУ и социальными партнерами.Хочу такой сайт

Наше дошкольное образовательное учреждение, как и любое другое, является открытой социальной системой, способной реагировать на изменения внутренней и внешней среды. Взаимодействую с социальными партнёрами, мы создаём возможность расширять культурно-образовательную среду и влиять на широкий социум, гармонизируя отношения различных социальных групп, получая определенные социальные эффекты образовательной деятельности. Предметом взаимодействия и сотрудничества является ребенок, его интересы, заботы о том, чтобы каждое педагогическое воздействие, оказанное на него, было грамотным, профессиональным безопасным. Взаимоотношения в нашем детском саду строятся с учетом интересов детей, родителей и педагогов.

Договор о взаимодействии и сотрудничестве с Центром информационно-методического обеспечения учреждений образования Красногвардейского района Республики Крым.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с КРЫМСКОЙ ФРУКТОВОЙ КОМПАНИЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с МБУ ДО Детская музыкальная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по доставке почтальоном письменной корреспондеции и периодической печатив адрес юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)